Пятница, 29.03.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Наставник дракона » Вопросы новичков (Задай свой вопрос наставнику)
Вопросы новичков
TaTaR1NДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Уважаемые новички он-лайн игры RomeWar, здесь вы можите оставить свои вопросы по игре. Ваш вопрос не останется без внимания и вам будет обязательно дан ответ.

Не званный гость, хуже татарина!
 
Senderus-AbvilДата: Понедельник, 05.11.2007, 02:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Отважный Дракон
Сообщений: 99
Статус: Offline
Если покажутся вопросы тупыми - удалите плиз.
1. Где я могу прочитать про другие города игры? И в чем заключаются битвы с варварами (или они еще не доделаны?)?

И небольшой вопрос по Клану.
2. Есть ли какие-то цели и стремления к чему-либо в Клане? Ну там набрать определенное количество народа, выиграть какие-то битвы и тд и тп..
Спасиб за ответ...


О себе: материально озабочен, жильём озадачен, сексуально обеспечен...
 
TaTaR1NДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Senderus-Abvil, 1. про каждый отдельно город было написано на форуме Рима, но к сожелению я так и не нашел, видимо администрация игры удалила эти топы. =( За городом бродят стаи волков, бродяиг и разбойники.
Бродяги - просто бродят, но могут и напасть, особенно если видят что караван слабый. Ничего не отнимают так как для них это является чем то вроде развлечений.
Разбойники - профессиональные грабители... Нападают на все что шевелиться, отнимают от 50 до 80% ресурсов, денег, а так же рабов. Если противник силен - они удирают, если слаб будут гоняться пока не догонят и не убьют. (уже должны бродить =))
Поверженные будут отправляться в Могильник дабы отдохнуть в нём 10 минут.

2. Да, у клана есть цели, но об этом не в этом топе! =)


Не званный гость, хуже татарина!
 
Senderus-AbvilДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Отважный Дракон
Сообщений: 99
Статус: Offline
[b]TaTaR1N[/b], ок, спасибо!

О себе: материально озабочен, жильём озадачен, сексуально обеспечен...
 
УргорДата: Вторник, 06.11.2007, 07:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Регистратура
Сообщений: 26
Статус: Offline
TaTaR1N, у меня про могильник: ты написал что в могильнике отстаёшся на 10 мин, так? тогда почему я когда погибаю за городом от руки другого игрока я перенашусь в могильник и сразу могу идти из него но бится я не могу?
 
KassyДата: Среда, 07.11.2007, 21:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Регистратура
Сообщений: 55
Статус: Offline
про могильник: ты в любое время можешь из него выйти, но 10 мин на тя напасть никто не может...

Только вперед - ни шагу назад!!!
 
Senderus-AbvilДата: Суббота, 10.11.2007, 12:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Отважный Дракон
Сообщений: 99
Статус: Offline
Народ, кто вкурсах... Почему уже третий день нет рабов-крестьян на рынке?? Такое частенько, что они пропадают так надолго?? Экономика встала, млин... Вчера саппорта4 спросил, он, есессно, ничего не ответил... Можт я что пропустил в жизни Рима и теперь Крестьян-рабов не будет??))))

О себе: материально озабочен, жильём озадачен, сексуально обеспечен...
 
GoranДата: Суббота, 10.11.2007, 13:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Была такая же ситуация на прошлой неделе, тоже 3 дня мыкался, саппорт4 также не отвечал. Говорят за добавление рабов отвечает Бедный.
 
TaTaR1NДата: Суббота, 10.11.2007, 13:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Senderus-Abvil, наберись терьпения, крестьяне будут, просто их быстро раскупили...

Не званный гость, хуже татарина!
 
Senderus-AbvilДата: Вторник, 13.11.2007, 21:28 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Отважный Дракон
Сообщений: 99
Статус: Offline
Снова вопросы)пусть и не совсем уже новичка..)
Если на меня нападает Герой и я зову сокланов и наемников, то после победы над героем бонусы (кольца и тд) идут кому? Мне или тому, кто героя победит? Просто вот если нападает чудище в шахте, то прописано четко, что бонусы идут тому, на кого напали и ниипеть))
А как обстоит дело с обычными героями? В чем смысл тратиться и вызывать наемников, если все равно мне ничего с героя не достанется?? Или-таки достанется??


О себе: материально озабочен, жильём озадачен, сексуально обеспечен...
 
KassyДата: Вторник, 13.11.2007, 22:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Регистратура
Сообщений: 55
Статус: Offline
Senderus-Abvil, С героев игрокам достаются кольцо (оно распределяется в случайном порядке, колько может получить обсолютно любой игрок!) а если ты его еще и ударил достается опыт)))

Только вперед - ни шагу назад!!!
 
Senderus-AbvilДата: Вторник, 13.11.2007, 22:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Отважный Дракон
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kassy, понятн..пасибо..ну бить героев мне пока рановато)))а вот кольцо не помешало бы..в других кланах сверстники бывшие прокачались на кольцах, ироды...уже 5-6 левлы...а я все четвертый...теперь вот тоже колечко-другое ищу)

О себе: материально озабочен, жильём озадачен, сексуально обеспечен...
 
GoranДата: Среда, 14.11.2007, 02:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Senderus-Abvil)
Kassy, понятн..пасибо..ну бить героев мне пока рановато)))а вот кольцо не помешало бы..в других кланах сверстники бывшие прокачались на кольцах, ироды...уже 5-6 левлы...а я все четвертый...теперь вот тоже колечко-другое ищу)

Бить никогда не рано smile Я на 5-ом уровне 2 раза рубанул какого-то героя по руке, пока он кем-то был занят. Его потом завалили и это был единственный случай, когда мне с героя досталось кольцо. Так что смело руби их. smile
А сверстники прокачались не на кольцах, а скорее всего на статусе, я ж тебе предлагал перерегиться по чей-нибудь рефе и будешь Всадником месяц, свой 4-ый уровень за пару дней наколотишь.


Сообщение отредактировал Goran - Среда, 14.11.2007, 06:35
 
Senderus-AbvilДата: Среда, 14.11.2007, 17:27 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Отважный Дракон
Сообщений: 99
Статус: Offline
Goran, да ну лан...фиг с ним...не в уровне счастье))) Вроде просто уже привык так...

О себе: материально озабочен, жильём озадачен, сексуально обеспечен...
 
Форум » Общий форум » Наставник дракона » Вопросы новичков (Задай свой вопрос наставнику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dragon-Legions © 2024 Сайт управляется системой uCoz